ROULWPU100MPF
Roulette bandage polyurethane - monture pivotante freinee - Ø100 MM - CMU : 200 Kg PROMECA ROULWPU100MPF Agrandir l'image
En stock fournisseur
A télécharger
Diamètre (D): 100 mm
Wheel width (T): 40 mm
Top-Plate width: 102 mm
Top-Plate length: 87 mm
Top-Plate thickness: 2 mm
Mounting hole diameter (d): 9 mm
hauteur totale (H): 125 mm
capacité de charge: 200 kg
Palier: Kugellager
tyre material: Topthane® 92 Shore A braun
Matériau de jante: Aluminium
Plus de détails
Description
• Chape fixe en tôle d'acier, galvanisée
• Axe de roue vissé
• roulement silencieux performant
• grande reistance a l abrasion , aux entailles par copeaux et conditions aggressives
Caractéristiques techniques
Diamètre (D): 100 mm
Wheel width (T): 40 mm
Top-Plate width: 102 mm
Top-Plate length: 87 mm
Top-Plate thickness: 2 mm
hauteur totale (H): 125 mm