Equerre de précision à chapeau - Classe 0 200 mm - Facom 819.200CLO
F819200CLO
Equerre de précision à chapeau - Classe 0 200 mm - Facom 819.200CLO FACOM F819200CLO Agrandir l'image
En stock fournisseur
L x H200 x 130 mm
l x e40 x 8 mm
a40 mm
Poids1,095 kg
Plus de détails
Description
DIN 875, NF E 11-103.
Précision : ± (5 + h/50) μm, h étant la hauteur exprimée en mm.
Acier inoxydable.
Arêtes extérieures et surfaces planes rectifiées.
Equerre de précision à chapeau
Caractéristiques techniques
L x H200 x 130 mm
l x e40 x 8 mm
a40 mm