Equerre de précision à chapeau - Classe 0 300 mm - Facom 819.300CLO
F819300CLO
Equerre de précision à chapeau - Classe 0 300 mm - Facom 819.300CLO FACOM F819300CLO Agrandir l'image
En stock fournisseur
L x H300 x 200 mm
l x e40 x 8 mm
a40 mm
Poids2,337 kg
Plus de détails
Description
DIN 875, NF E 11-103.
Précision : ± (5 + h/50) μm, h étant la hauteur exprimée en mm.
Acier inoxydable.
Arêtes extérieures et surfaces planes rectifiées.
Equerre de précision à chapeau
Caractéristiques techniques
L x H300 x 200 mm
l x e40 x 8 mm
a40 mm